
Ступица задняя Nissan Primera P11 96-.Almera 2000---
- В наличии
- Код: 33.0308
2 070 ₴
+380 (93) 748-36-38
Александрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Указанные номера запчастей, являются полными аналогами 33.0308
NISSAN 432002F500®, NISSAN 432009F510®, SNR R16868, MEYLE 36147520000, NIPPARTS J4711043, JAPKO 421039, ASHIKA 4421039, BLUE PRINT ADN18355, OPTIMAL 962986, MAGNETI MARELLI R16868, A.B.S. R16868, NTN R16868, NPS R16868, A.B.S. 200966, BTA H21039BTA, FAG 713613890, FEBEST 0282P11A44R, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4711043, INITI 432009F510, JPN 20L1033JPN, KAMOKA 5500038, NK 762235, Q-FIX Q1300548, RUVILLE 6875, SNR R16882, SPIDAN 27489
Примите во внимание, что данный список не является полным и количество совместимых моделей автомобилей может быть значительно шире.
| Марка | Год | Мощность | Двигатель |
|---|---|---|---|
| NISSAN | |||
| PRIMERA (P11) 1.6 16V | 1996 (сентябрь) - 2000 (октябрь) | 73кВт - 99л.с., | GA16DE, Бензин |
| PRIMERA (P11) 1.8 16V | 1999 (август) - 2001 (декабрь) | 84кВт - 114л.с., | QG18DE, Бензин |
| PRIMERA (P11) 2.0 16V | 1996 (сентябрь) - 2001 (декабрь) | 96кВт - 131л.с., | SR20DE , Бензин |
| PRIMERA (P11) 2.0 16V | 1996 (сентябрь) - 2001 (декабрь) | 110кВт - 150л.с., | SR20DE , Бензин |
| PRIMERA (P11) 2.0 TD | 1996 (сентябрь) - 2001 (декабрь) | 66кВт - 90л.с., | CD20T, Дизель |
| PRIMERA Hatchback (P11) 1.6 16V | 1996 (сентябрь) - 2002 (июль) | 73кВт - 99л.с., | GA16DE, Бензин |
| PRIMERA Hatchback (P11) 1.8 16V | 1999 (август) - 2002 (июль) | 84кВт - 114л.с., | QG18DE, Бензин |
| PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V | 1996 (сентябрь) - 2002 (июль) | 96кВт - 131л.с., | SR20DE , Бензин |
| PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 16V | 1996 (сентябрь) - 2002 (июль) | 110кВт - 150л.с., | SR20DE , Бензин |
| PRIMERA Hatchback (P11) 2.0 TD | 1996 (сентябрь) - 2002 (июль) | 66кВт - 90л.с., | CD20T, Дизель |
| PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V | 1998 (апрель) - 2001 (декабрь) | 66кВт - 90л.с., | GA16DE, Бензин |
| PRIMERA Traveller (WP11) 1.6 16V | 1998 (апрель) - 2001 (декабрь) | 73кВт - 99л.с., | GA16DE, Бензин |
| PRIMERA Traveller (WP11) 1.8 16V | 1999 (август) - 2001 (декабрь) | 84кВт - 114л.с., | QG18DE, Бензин |
| PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V | 1996 (июнь) - 2001 (декабрь) | 85кВт - 115л.с., | SR20De, Бензин |
| PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 16V | 1998 (апрель) - 2001 (декабрь) | 96кВт - 131л.с., | SR20DE , Бензин |
| PRIMERA Traveller (WP11) 2.0 TD | 1998 (апрель) - 2001 (декабрь) | 66кВт - 90л.с., | CD20T, Дизель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-21039 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Высота | 73 мм |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 81 мм |
| Количество зубьев кольца ABS | 44 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
- Цена: 2 070 ₴

