
Подшипник/Ступица задняя Mitsubishi Lancer 03- MR527452 / VKBA7405
- В наличии
- Код: 28.0309
1 579 ₴
1 500 ₴
-5%
+380 (93) 748-36-38
Александрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Указанные номера запчастей, являются полными аналогами 28.0309
MITSUBISHI MR403730®, MITSUBISHI MR527452®, SKF VKBA7405, JAPKO 425046, GSP 9230100, BTA H25046BTA, NIPPARTS N4715048, SNR R17349, OPTIMAL 962622, FEBEST 0482CSA43R, PROFIT 25015020, STARLINE LO27405, NK 763026, GMB GH21010, GMB GH22160, Q-FIX Q1300494, TOKO HJ2546JP, TOPRAN 600276
Примите во внимание, что данный список не является полным и количество совместимых моделей автомобилей может быть значительно шире.
| Марка | Год | Мощность | Двигатель |
|---|---|---|---|
| MITSUBISHI | |||
| LANCER седан (CS_A, CT0) 1.3 | 2003 (сентябрь) - идет производство | 60кВт - 82л.с., | 4G13 (16V), Бензин |
| LANCER седан (CS_A, CT0) 1.6 (CS3A) | 2003 (сентябрь) - идет производство | 72кВт - 98л.с., | 4G18, Бензин |
| LANCER седан (CS_A, CT0) 2.4 iVRX | 2005 (август) - идет производство | 115кВт - 156л.с., | 4G69, Бензин |
| LANCER универсал (CS_W) 1.6 | 2003 (сентябрь) - 2008 (октябрь) | 72кВт - 98л.с., | 4G18, Бензин |
| LANCER универсал (CS_W) 2.0 | 2003 (сентябрь) - 2007 (декабрь) | 99кВт - 135л.с., | 4G63 (DOHC 16V), Бензин |
| LANCER универсал (CS_W) 2.0 | 2005 (август) - 2008 (октябрь) | 92кВт - 125л.с., | 4G94, Бензин |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 28.0309 |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 138 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 72 мм |
| Производитель | Mitsubishi |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
- Цена: 1 500 ₴

