
Комплект подшипников передний ступицы HONDA CR-V II (RD_) - 2.0 (RD5) (2001.09 - 2007.07)
- Готово к отправке
- Код: 25.0316
736 ₴/комплект
662 ₴/комплект
-10%
+380 (93) 748-36-38
Александрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подшипников передний ступицы HONDA CR-V II (RD_) - 2.0 (RD5) (2001.09 - 2007.07)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Honda |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 42.4 мм |
| Код запчасти | 25.0316 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | VKBA6830 |
| Материал | Металл |
| Тип подшипника | Шариковый |
- Цена: 662 ₴/комплект