
Подшипник ступицы колеса комплект HONDA CIVIC VIII / CIVIC IX 1.8 (2005 - 2013)
- Готово к отправке
- Код: 25.0317
736 ₴/комплект
662 ₴/комплект
-10%
+380 (93) 748-36-38
Александрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы колеса комплект HONDA CIVIC VIII / CIVIC IX 1.8 (2005 - 2013)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Код запчасти | 25.0317 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | VKBA7469 |
| Материал | Металл |
| Тип подшипника | Шариковый |
- Цена: 662 ₴/комплект