
Комплект подшипников передний ступицы HONDA CR-V III - 2.0 I-VTEC 4WD (2006-->)
- Готово к отправке
- Код: 25.0318
1 138 ₴/комплект
1 024 ₴/комплект
-10%
+380 (93) 748-36-38
Александрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Примите во внимание, что данный список не является полным и количество совместимых моделей автомобилей может быть значительно шире.
| Марка | Год | Мощность | Двигатель |
|---|---|---|---|
| HONDA | |||
| CR-V III (RE) 2.0 i 4WD | 2007 (январь) - идет производство | 110кВт - 150л.с., | R20A2, Бензин |
| CR-V III (RE) 2.2 i-CTDi 4WD | 2007 (январь) - идет производство | 103кВт - 140л.с., | N22A2, Дизель |
| CR-V III (RE) 2.2 i-DTEC 4WD | 2007 (январь) - идет производство | 110кВт - 150л.с., | N22B3, Дизель |
| CR-V III (RE) 2.4 | 2007 (апрель) - идет производство | 125кВт - 170л.с., | K24A1, Бензин |
| CR-V III (RE) 2.4 4WD | 2006 (сентябрь) - идет производство | 124кВт - 168л.с., | K24A, K24Z1, Бензин |
| CR-V III (RE) 2.4 i-VTEC 4WD | 2009 (сентябрь) - идет производство | 122кВт - 166л.с., | K24Z4, K24Z1, Бензин |
| CR-V III (RE) 2.4 i-VTEC 4WD | 2006 (октябрь) - идет производство | 118кВт - 160л.с., | K24Z1, Бензин |
| CR-V III (RE) 2.4 i-Vtec 4WD | 2007 (апрель) - идет производство | 125кВт - 170л.с., | K24Z1, Бензин |
| CR-V IV (RE) 1.6 i-DTEC | 2013 (октябрь) - идет производство | 88кВт - 120л.с., | N16A1, Дизель |
| CR-V IV (RE) 2.0 | 2012 (январь) - идет производство | 110кВт - 150л.с., | R20A, Бензин |
| CR-V IV (RE) 2.0 | 2012 (октябрь) - идет производство | 114кВт - 155л.с., | R20A9, Бензин |
| CR-V IV (RE) 2.0 AWD | 2012 (октябрь) - идет производство | 114кВт - 155л.с., | R20A9, Бензин |
| CR-V IV (RE) 2.2 i-DTEC AWD | 2012 (октябрь) - идет производство | 110кВт - 150л.с., | N22B4, Дизель |
| CR-V IV (RE) 2.4 | 2012 (январь) - идет производство | 138кВт - 188л.с., | K24Z7, Бензин |
| CR-V IV (RE) 2.4 | 2012 (сентябрь) - идет производство | 140кВт - 190л.с., | |
| CR-V IV (RE) 2.4 | 2012 (сентябрь) - идет производство | 129кВт - 175л.с., | |
| CR-V IV (RE) 2.4 4WD | 2012 (сентябрь) - идет производство | 129кВт - 175л.с., | |
| CR-V IV (RE) 2.4 AWD | 2012 (январь) - идет производство | 132кВт - 180л.с., | K24Z6, Бензин |
| CR-V IV (RE) 2.4 AWD | 2012 (январь) - идет производство | 140кВт - 190л.с., | K24Z9, Бензин |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Код запчасти | 25.0318 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 44300SJKJ01 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | CR-V |
| Марка | Honda |
- Цена: 1 024 ₴/комплект