
Подшипник ступицы зад. RENAULT CLIO IV. CLIO Grandtour 1.2TCe/1.5dCi 11.12- 432102103R / VKBA7032
- В наличии
- Код: 27.0316
779 ₴
+380 (93) 748-36-38
Александрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Указанные номера запчастей, являются полными аналогами 27.0316
SNR R155122, RENAULT 432102103R®, SKF VKBA7032, OPTIMAL 702976, NK 763953, A.B.S. 201708, VAICO V460806
Примите во внимание, что данный список не является полным и количество совместимых моделей автомобилей может быть значительно шире.
| Марка | Год | Мощность | Двигатель |
|---|---|---|---|
| RENAULT | |||
| CLIO Grandtour IV 1.2 TCe 120 | 2013 (март) - идет производство | 88кВт - 120л.с., | H5F 403, Бензин |
| CLIO Grandtour IV 1.5 dCi 75 | 2013 (январь) - идет производство | 55кВт - 75л.с., | K9K 612, Дизель |
| CLIO Grandtour IV 1.5 dCi 90 | 2013 (январь) - идет производство | 66кВт - 90л.с., | K9K 608, Дизель |
| CLIO IV 1.2 TCe 120 | 2013 (март) - идет производство | 88кВт - 120л.с., | H5F 403, Бензин |
| CLIO IV 1.5 dCi 75 | 2012 (ноябрь) - идет производство | 55кВт - 75л.с., | K9K 612, Дизель |
| CLIO IV 1.5 dCi 90 | 2012 (ноябрь) - идет производство | 66кВт - 90л.с., | K9K 608, Дизель |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27.0316 |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 48 мм |
| Производитель | Renault |
| Совместимость с маркой | Renault |
- Цена: 779 ₴
