
Подшипник ступицы передний Peugeot 4007/4008/Mitsubishi ASX /Lancer 10 / Outlander XL 2006--
- В наличии
- Код: 28.0300
686 ₴
652 ₴
-5%
+380 (93) 748-36-38
Александрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы передний Peugeot 4007/4008/Mitsubishi ASX /Lancer 10 / Outlander XL 2006--
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, 4007 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | INA-FOR |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Код запчасти | 28.0300 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 652 ₴