
Подшипник ступицы задний Mitsubishi Space Wagon 91-00 /Outlander 2002-2006 52710M2010 / VKBA6927
- Нет в наличии
- Код: 28.0301
534 ₴
+380 (93) 748-36-38
Александрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Указанные номера запчастей, являются полными аналогами 28.0301
HYUNDAI 52710M2010®, MITSUBISHI MB663547®, MITSUBISHI MR491462®, SKF VKBA6927, OPTIMAL 952421, FAG 713619750, SNR R17340, BTA H25047BTA, A.B.S. VKBA6927, DENCKERMANN W413567, FEBEST DAC40700043, HYUNDAI 85720M2010Z, KIA 85720M2010Z, KOYO DAC407043WCS83, KOYO DAC407043WCS83KOYO, MASTER-SPORT 6927SETMS, NIPPARTS J4715012, NIPPARTS J4715045, NK 763029
Примите во внимание, что данный список не является полным и количество совместимых моделей автомобилей может быть значительно шире.
| Марка | Год | Мощность | Двигатель |
|---|---|---|---|
| MITSUBISHI | |||
| OUTLANDER I (CU_W) 2.0 4WD | 2002 (январь) - 2006 (октябрь) | 177кВт - 241л.с., | 4G63 Turbo, Бензин |
| OUTLANDER I (CU_W) 2.0 4WD (CU2W) | 2003 (май) - 2006 (октябрь) | 93кВт - 126л.с., | 4G63 (DOHC 16V), Бензин |
| OUTLANDER I (CU_W) 2.0 4WD (CU2W) | 2003 (май) - 2006 (октябрь) | 100кВт - 136л.с., | 4G63 (DOHC 16V), Бензин |
| OUTLANDER I (CU_W) 2.0 Turbo 4WD (CU2W) | 2004 (апрель) - 2006 (октябрь) | 148кВт - 201л.с., | 4G63 T (DOHC 16V), Бензин |
| OUTLANDER I (CU_W) 2.4 4WD | 2003 (май) - 2006 (октябрь) | 102кВт - 139л.с., | 4G64 (SOHC 16V), 4G64 (SOHC 16V), Бензин |
| OUTLANDER I (CU_W) 2.4 4WD (CU5W) | 2003 (ноябрь) - 2006 (октябрь) | 118кВт - 160л.с., | 4G69, Бензин |
| OUTLANDER I (CU_W) 2.4 4WD (CU5W) | 2003 (май) - 2006 (октябрь) | 119кВт - 162л.с., | 4G69, 4G69, Бензин |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 28.0301 |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 43 мм |
| Производитель | Mitsubishi |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
- Цена: 534 ₴
