
Подшипник передней ступицы Ford Focus/Fiesta/Fusion 2001---
- Нет в наличии
- Код: 30.0036
623 ₴
+380 (93) 748-36-38
Александрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник передней ступицы Ford Focus/Fiesta/Fusion 2001---
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | INA-FOR |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | 30.0036 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 623 ₴
