
Подшипник передней ступицы Mazda 3 1999----
- В наличии
- Код: 32.0300
724 ₴
+380 (93) 748-36-38
Александрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Указанные номера запчастей, являются полными аналогами 32.0300
MAZDA BBM233047®, MAZDA BP4L33047A®, MAZDA BP4L33047B®, MAZDA C23626151A®, MAZDA C23626151B®, MAZDA C23626151C®, MAZDA C23626151D®, MAZDA GS1D33047®, MAZDA GS1D33047A®, MAZDA GS1D33047B®, MAZDA GS1D33047C®, IKARUS VKBA6972®, SKF VKBA6972, CX CX765, NK 753218, NIPPARTS N4703022, GSP GK6972, KAVO PARTS WBK4520, FEBI BILSTEIN 32920, SNR R17060, BTA H13026BTA, OPTIMAL 941237, ASHIKA 4413026, SNR R17049, BLUE PRINT ADM58232, BLUE PRINT ADM58234C, A.B.S. VKBA6972, CRAFT BEARINGS 138CRB26800, DENCKERMANN W413418, FEBEST DAC42800045MKIT, MASTER-SPORT 6972SETMS, MAZDA BP4K3315XA, MAZDA BP4L33047
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32.0300 |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 45 мм |
| Производитель | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 3 (BK) 2003-2009 |
| Совместимость | Mazda 3 Sedan (BK) 2000-2009, Mazda 5 (CR19) 2005-2010 |
- Цена: 724 ₴
