
Подшипник передней ступицы Renault 21 7701463986 / VKBA975
- В наличии
- Код: 27.0334S
356 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 748-36-38
Александрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Указанные номера запчастей, являются полными аналогами 27.0334S
RENAULT 7701463986®, RENAULT 7703090325®, SKF VKBA975, CX CX128, A.B.S 200698, QUINTON HAZELL QWB566, BTA H2R004BTA, FAG 713630260, RUVILLE 5517, OPTIMAL 702316, PROFIT 25010975, MAPCO 26124, EUROREPAR ERP1623955080, SNR SNR15517, CORAM CR026, POLCAR CX128, SATO TECH WB70033, PFI PW25520043CSHD, NTN FC12180S04, VEMA 615517
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27.0334S |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 43 мм |
| Производитель | Renault |
| Совместимость с маркой | Renault |
- Цена: 356 ₴