
Рычаг передний нижний правый Mercedes -Benz W211
- В наличии
- Код: 50.0802
2 613 ₴
2 483 ₴
-5%
+380 (93) 748-36-38
Александрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Указанные номера запчастей, являются полными аналогами 50.0802
FEBI BILSTEIN 26001, FEBI BILSTEIN 26000, MERCEDES-BENZ 2113308207®, MERCEDES-BENZ 2113309207®, TOPRAN 401012, SASIC 7476062, A.B.S 210780, TRW JTC1157, SIDEM 49075, DELPHI TC1384, FLENNOR FL0946G, MEYLE 0160500018, FEBI BILSTEIN 24546, MONROE L23531, FEBI BILSTEIN 40292, MERCEDES-BENZ 21133O82O7®, MERCEDES-BENZ 21133O92O7®, MERCEDES-BENZ A2113308207®, MERCEDES-BENZ A2113309207®, MERCEDES-BENZ A21133O82O7®, MERCEDES-BENZ A21133O92O7®, SKODA 49075®, SKODA 49O75®, FEBI BILSTEIN 40160, OPTIMAL G5697, MOOG METC1969, LEMFORDER 2963901, NK 5013354, JP GROUP 1340101880, MAGNETI MARELLI 301181374800, JC PREMIUM 1203287
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Кросс-номери | Delphi TC1384; Febi Bilstein 40160; Flennor FL0946G; JP GROUP 1340101880; Lemforder 2963901; Magneti Marelli 301181374800; Mercedes-Benz A2113309207; Meyle 0160500018; Monroe L23531; Moog METC1969; NK 5013354; OPTIMAL G5697; Sasic 7476062; Sidem 49075; TRW JTC1157; Topran 401012 |
| Место установки | Задний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 95 мм |
| Совместимость с моделью | CLS |
- Цена: 2 483 ₴