
Подшипник ступицы передней 39 мм Chery Amulet
- Готово к отправке
- Код: 80.0076
419 ₴
398 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
-5%
+380 (93) 748-36-38
Александрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы передней 39 мм Chery Amulet
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A11-3001015BC |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Производитель | Chery |
| Совместимость с маркой | Opel, Ford, BMW |
| Совместимость с моделью | Escort, Z3, Ascona, Astra, 3, Calibra, Omega, Puma, Kadett, Vectra, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chery |
| Модель | Amulet |
| Серия | Amulet (A15) 2003–2010 |
- Цена: 398 ₴