
Подшипник ступицы передней 40 мм Chery Amylet
- Готово к отправке
- Код: 10.0085K
452 ₴
430 ₴
-5%
+380 (93) 748-36-38
Александрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы передней 40 мм Chery Amylet
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A11-3001015 |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Производитель | Chery |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chery |
| Модель | Amulet |
| Серия | Amulet (A15) 2003–2010 |
- Цена: 430 ₴