
Сайлентблок верхнего переднего ричага TESLA MODEL 3 (5YJ3) / MODEL Y
- Готово к отправке
- Код: 88.0304
316 ₴
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
-5%
+380 (93) 748-36-38
Александрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10,4 мм |
| Внешний диаметр | 45,1 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Сторона монтажу | зверху |
| Сторона монтажу | Передняя ось слева |
| Сторона монтажу | Передняя ось вправо |
| Толщина | 50 мм |
Оригинальные номера
- TESLA 1044321-00-F, 1044321-00-F SK1, 1044321-00-G, 1044321-00-G SK1, 1044321-00-H, 1044321-00-H SK1, 1044321-00-J, 1044321-00-J SK1, 1044324-00-F, 1044326-00-F, 1044326-00-F SK1, 1044326-00-G, 1044326-00-G SK1, 1044326-00-H, 1044326-00-H SK1, 1044326-00-J, 1044326-00-J SK1, 118832110A, 118832110A SK1
Применения
- TESLA MODEL 3, MODEL Y
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model Y, Model 3 |
| Производитель | INA-FOR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 88.0304 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | TESLA 1044321-00-F, 1044321-00-F SK1, 1044321-00-G, 1044321-00-G SK1, 1044321-00-H, 1044321-00-H SK1, 1044321-00-J, 1044321-00-J SK1, 1044324-00-F, 1044326-00-F, 1044326-00-F SK1, 1044326-00-G, 1044326-00-G SK1, 1044326-00-H, 1044326-00-H SK1, 1044326-00-J, 1044326-00-J SK1, 118832110A, 118832110A SK1 |
| Материал | Резина |
- Цена: 300 ₴

