
Комплект подшипников задний ступицы Ford Transit 1992--/Transit Tourneo 1994---2000
- В наличии
- Код: WB35167
720 ₴
+380 (93) 748-36-38
Александрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подшипников задний ступицы Ford Transit 1992--/Transit Tourneo 1994---2000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB35167 |
| Место установки | Задний |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина | 30.3 мм |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кульовий |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 85 |
| Внутрішній діаметр mm | 45 |
| Ширина mm | 30.3 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Ширина 2 mm | 0 |
- Цена: 720 ₴