
Подшипник передней ступицы FORD FOCUS 1.4 16V-1.8TDCI 98.10-
- В наличии
- Код: WB90204
840 ₴
+380 (93) 748-36-38
Александрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяемость: FORD FOCUS 1.4 16V-1.8TDCI 98.10-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | WB90204 |
| Место установки | Передняя |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кульовий |
| Дополнительная информация | з магнітним кільцем ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 72 |
| Внутрішній діаметр mm | 39 |
| Ширина mm | 37 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
- Цена: 840 ₴