
Комплект задней подвески HYUNDAI TUCSON 2004-- 4WD
- Готово к отправке
- Код: GV0077KIT
3 486 ₴/комплект
3 311 ₴/комплект
-5%
+380 (93) 748-36-38
Александрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект задней подвески HYUNDAI TUCSON 2004-- 4WD
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | GV0077KIT |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | GV0077 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 65.6 мм |
| Место установки | Задний |
| Длина | 55 мм |
- Цена: 3 311 ₴/комплект